Palpite do dia 30/01/2019 Tarde

Palpite do dia 30/01/2019 Tarde. Esses são os melhores palpites para o dia 30 de Janeiro de 2019. E com toda a certeza se você utilizar desses Palpites do Bicho Dia 30-01-2019 a sua chance de ganhar no Jogo do Bicho irá triplicar.

Não deixe de anotar os Palpites do Bicho Dia 30-01-2019

Prepare caneta e papel e Anote cada palpite para que você faça o jogo perfeito,  e  aumente a sua probabilidade de ganhar no jogo do bicho no dia 30 de Janeiro de 2019.

Palpite do dia 30/01/2019

Palpite do dia 30/01/2019

 

 

 

 

 

 

 

CRUZ DO DIA 30
   2
8     15
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X
 

 

 

LOTERIAHORAPALPITES
PT11:20CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE
6722 0880 3803 1385
LOOK11:20BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LBR10:00VACA AGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
LOTEP10:40CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO
0419 9207 0531 2095
AVAL POPULAR11:00CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
MONTE CARLOS10:00URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
CAMINHO DA SORTE PE11:00CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
BAHIA10:20GALO TOURO VACA AVESTRUZ
3449 2682 6097 5902
MINAS GERAIS12:00CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
SÃO PAULO13:20BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
RN-NATAL10:40PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
LOTECE CE14:00TIGRE GALO AGUIA CABRA
3388 0752 4105 6521

 

HOROSCOPO DO DIA 30/01/2019
ÁriesOs astros revelam que você pode conquistar uma ótima posição em seu trabalho. Vênus, ajuda a liberar o seu romance e até firmar compromisso sério, se estiver só. Novidades em seu lar, conte com Libra. C. 210 M. 9438
TouroBusque a estabilidade financeira investindo seu dinheiro em bens materiais. Seu trabalho passa por uma fase de mudanças. A vida afetiva atravessa por um momento de acertos de convivência. C. 301 M. 7626
GêmeosVocê pode desenvolver novos trabalhos. Conte com Libra, Escorpião e Capricórnio. Simpatia será fundamental para conquistar a atenção de pessoas influentes e progredir. Apoie a família. C. 964 M. 2385
CâncerA sua preocupação com dinheiro pode levar você a ter atritos no trabalho. Evite mudanças e saia para negociar. Logo conseguirá alcançar o sucesso que tem direito. Lar e amor com bom convívio. C. 535 M. 0497
LeãoPode contar com ajuda da família, inclusive no trabalho. Terá coragem para vencer os obstáculos. A Lua exalta a vida amorosa. Positivo para compras domésticas. Desfavorável para viagens. C. 743 M. 8102
VirgemUm problema que vinha se arrastando há muito tempo, hoje poderá ser resolvido. Conte com amigos e colegas de trabalho. O setor amoroso alcançará a harmonia, com carinhos e muita paixão. C. 859 M. 5514
LibraFase em que o Sol protege suas ações nos negócios. Seu poder de se comunicar deve ser melhor explorado, você estará mais ativo e menos indeciso. Pode investir em imóveis. Tente em jogos e sorteios. C. 486 M. 8760
EscorpiãoVocê sai do alerta às 12h34, até lá cuidado com o que diz. Evite realizar compras na parte da manhã. A tarde tudo estará bem, incluindo a vida familiar. Encare com mais seriedade a vida amorosa. C. 775 M. 3291
SagitárioSe prepare logo cedo para o alerta que inicia às 12h34. Planeje compras, viagens, visitas e o que puder adiar será melhor. Aja com discrição nos contatos que fizer no trabalho. Amor calmo. C. 608 M. 4157
CapricórnioA vida profissional vai proporcionar satisfação. Logo terá boas mudanças nas finanças. Você estará se queixando um pouco do seu amor, lembre-se que deve dar o primeiro passo. C. 127 M. 6073
AquárioConte com ajuda dos astros para investir em seus negócios, incluindo os domésticos. Seu relacionamento profissional tende a se estabilizar e com isso vem mais apoio. Mais amor com seu par afetivo. C. 098 M. 1945
PeixesFase que deve se empenhar mais para criar novos caminhos em seu trabalho e finanças. Tenha cuidado com as divergências com a família. Saiba vencer os problemas que ameaçam a relação amorosa. C. 422 M. 3169

 

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 30/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
AGUIA020701/12/2018
CABRA992402/12/2018
COBRA433506/12/2018
AVESTRUZ230207/12/2018
TIGRE138622/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
CAVALO494214/10/2018
JACARE875816/10/2018
GATO485417/10/2018
BORBOLETA751522/10/2018
CARNEIRO982507/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO-16H30
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
CAVALO64410
JACARE00
PERU00
CARNEIRO00
PORCO00
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
CAVALO644102/08/2018
JACARE565802/08/2018
PERU317902/08/2018
CARNEIRO212502/08/2018
PORCO907102/08/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
AGUIA170810/10/2018
GALO405101/11/2018
BORBOLETA461516/11/2018
PAVÃO997617/11/2018
VEADO359622/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
BORBOLETA611611:20 08/01/2019
PERU907821:20 09/01/2019
TOURO008311:20 14/01/2019
TIGRE908514:20 15/01/2019
COBRA913321:20 16/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
0000
0000
0000
0000
0000
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
0000
0000
0000
0000
0000
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHOULTIMA MILHARHORÁRIODATA
0000
0000
0000
0000
0000

 

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA898,899,700,200,098,400,198,498,100,600

 

PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZURSO GALO COBRA VACA
AGUIACABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURROCAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETAGATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORROBORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRACACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIROJACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELOAGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRACOBRA JACARE VEADO MACACO
COELHOTIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALOCOELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTECARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALOVACA AGUIA PAVÃO PERU
GATOCOBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉCARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃOPERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACOLEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCOCACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃOTIGRE GALO AGUIA CABRA
PERUPORCO MACACO LEAO VEADO
TOUROCABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGREPAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSOCAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADOBORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACAGALO TOURO VACA AVESTRUZ

Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.